euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm