euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 15, 2018 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado, desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 36 cm