euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 15, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm