euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 15, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Travessa oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Jardim com flores e ave" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 17,5 cm