euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 15, 2018 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa de terrina pequena oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e objectos preciosos" reinado Qianlong (1736-1795) bordo com esbeiçadela restaurada, pequena falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm