euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 15, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Travessa oval pequena porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19,5 cm