euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 15, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada de terrina porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração e no vidrado, verso com grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 x 24,5 cm