euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 8, 2018 9:23:31 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Cronómetro de Marinha metal dourado mostrador em metal pintado, indicador de carga de 56 horas, caixa em mogno com estojo de protecção, ferragens em metal amarelo, correntes em cabedal soviético séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos marcado de Moscovo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 x 27 cm