euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 8, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Cronómetro de Marinha metal dourado mostrador em metal prateado, caixa em mogno com aplicações metal amarelo inglês séc. XIX falta da chave, mecanismo a necessitar de revisão marcado ARNOLD 84, STRAND, LONDON - nº 611 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 16,5 x 16,5 cm