euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 8, 2018 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de antepara/parede caixa em metal cromado com base de madeira mecanismo de corda europeu séc. XX pequenos defeitos no mostrador, mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave marcado SATIF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm