euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 8, 2018 9:18:35 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Relógio de parede caixa em madeira ebanizada mostrador esmaltado com numeração romana e aro em metal relevado e dourado, inscrição CORREIOS E TELEGRAPHOS encimada por Coroa Real, mecanismo de corda francês séc. XIX (2ª metade) moldura com vestígios de insectos xilófagos, mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave marcado J MAURY - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm