euro_symbol€ 140Valor base
doneJul 8, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Relógio de parede caixa em metal amarelo com aro cromado mostrador de segundos subsidiário alemão séc. XX pequenos defeitos no metal, mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave marcado JUNGHANS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm