euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 8, 2018 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede caixa em madeira pintada com interior com embutidos em madrepérola e latão mostrador em vidro com numeração romana em reservas de latão e esmalte, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm