euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 8, 2018 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede caixa em nogueira com entalhamentos mostrador em metal pintado com numeração árabe a negro e vermelho, vidro com dourados, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha português séc. XX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave marcado R (Reguladora) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 39 x 12 cm