euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 8, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Relógio estilo Luís XV caixa baquelite simulando pau-rosa com aplicações em metal dourado mostrador em metal relevado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas alemão séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm