euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 8, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Touro escultura em bronze patinado base em mármore portugês séc. XX assinada A. COELHO DE PORTUGAL e datada de 1988, numerada 25/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10 x 9 cm