euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 8, 2018 9:09:36 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caçador escultura em bronze e base em mármore europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm