euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 8, 2018 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Touro escultura em bronze patinado base em mármore portugês séc. XX assinada A. COELHO DE PORTUGAL e datada de 1989, numerada 25/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 23 x 9,5 (total) cm