euro_symbol€ 40Base value
doneJul 8, 2018 9:09:36 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Caçador escultura em bronze e base em mármore europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm