euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 8, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Retrato de Senhor miniatura sobre marfim moldura em metal dourado escola europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 cm