euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 8, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa recortada madeira integralmente revistada a marfim gravado e tartaruga tampa com duas miniaturas pintadas sobre marfim "Luís XVI" e "Maria Antonieta", aros em metal relevado e dourado francesa séc. XX (1ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 22,5 x 14 cm