euro_symbol€ 150Base value
doneJul 8, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Retrato de Senhor miniatura sobre marfim moldura em metal dourado escola europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 cm