euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato recortado metal prateado decoração relevada europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm