euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Bandeja metal prateado bordo relevado, fundo com decoração gravada "Flores" europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm