euro_symbol€ 20Base value
doneJul 8, 2018 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato recortado metal prateado decoração relevada europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm