euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 10:04:22 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Bule casquinha, pega e pomo em baquelite Inglês séc. XX sinais de uso marcado SHEEFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 X 30 X 12,5 cm