euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Bule com escalfador metal prateado pega em ébano Inglês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso marcado MAPPIN & WEBB'S - PRINCES PLATE - LONDON & SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm