euro_symbol€ 20Base value
doneJul 8, 2018 10:04:22 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Bule casquinha, pega e pomo em baquelite Inglês séc. XX sinais de uso marcado SHEEFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 X 30 X 12,5 cm