euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 8, 2018 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café porcelana decoração a azul e dourado "Flores", composto por: bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, caixa, tigela de pingos, prato, 8 chávenas e 9 pires francês séc. XIX (2ª metade) tampa do açucareiro partida e colada, pomo da tampa da cafeteira partido e colado, uma chávena sem pega e outra com a pega colada, prato com cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (bule) cm