euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 8, 2018 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por: bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, manteigueira, prato de torradas, 12 chávenas e 12 pires francês séc. XIX (2ª metade) 3 chávenas com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (bule) cm