euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 8, 2018 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de seis chávenas com pires porcelana decoração policromada e dourada “Flores” franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 cm (chávena); 14 (pires) cm