euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 8, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de jarras porcelana decoração relevada, policromada e dourada “Flores” francesas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm