euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 8, 2018 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra com base "Jacob Petit" porcelana de Paris decoração policromada e dourada sobre fundo turquesa, com reservas "Aves" e "Flores" francesa séc. XIX (2º quartel) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm