euro_symbol€ 100Base value
doneJul 8, 2018 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de jarras porcelana decoração relevada, policromada e dourada “Flores” francesas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm