euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 8, 2018 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Cavaleiro inglês escultura em loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada português séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, falta na espada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm