euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Aves e flores" sob fundo bege português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 172 cm