euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 18, 2017 9:30:09 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Soldados seis esculturas em loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada portugueses séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e colagens marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm