euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 8, 2018 9:54:07 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" sob fundo verde turco séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 182 cm