euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 8, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" sob fundo bordeaux azerbaijão séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 102 cm