euro_symbol€ 120Base value
doneJul 8, 2018 9:54:07 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" sob fundo verde turco séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 182 cm