euro_symbol€ 150Base value
doneJul 8, 2018 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" sob fundo bordeaux azerbaijão séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 102 cm