euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 10:04:05 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Espelho madeira com entalhamentos "Pássaros e motivos vegetalistas" espelho biselado Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 102,5 cm