euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 8, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sob fundo bordeaux persa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 304 x 164 cm