euro_symbol€ 30Base value
doneJul 8, 2018 10:04:05 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Espelho madeira com entalhamentos "Pássaros e motivos vegetalistas" espelho biselado Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 102,5 cm