euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Infantes D. Miguel e Dona Maria das Neves de Bragança litografia portuguesa ligeiras manchas subscrição não identificada, datada de 1857 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 31 cm