euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Retrato da Rainha Victoria e Retrato de Hilaire (Barlow), Condessa Dowager Nelson duas gravuras sobre papel inglesas séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11 cm