euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 8, 2018 9:44:44 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Dona Luísa de Gusmão gravura em aço portuguesa séc. XX gravada por Renato Araújo (1910-1950) segundo original de Louis Legrand (1863-1951) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm