euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Duque de Montmorency" (Luxemburgo) duas litografias (uma colorida) francesas séc. XIX uma com inscrição manuscrita na margem, outra com manchas marginais uma de Émile Desmaisons (1812-1880) segundo original de Baron Louis Auguste Schwiter (1805-1889), outra de Jean-Baptiste Aubry-Lecomte (1787-1858) e datada de 1832 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 46 x 31 cm