euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Dom Carlos e Dona Amélia de Bragança litografia portuguesa séc. XIX (finais) empoeirada, aparada, vincos de dobragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 53 cm