euro_symbol€ 10Base value
doneJul 8, 2018 9:44:40 PMClosed at
gavel€ 34Sold
"Vue des travaux du pont D'orleans" e "The nativity" duas gravuras sobre papel europeias séc. XIX e XX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 26 x 32 cm